В Киевской области введен план "Перехват": напали на нардепа (видео)
В пятницу, 16 августа в Киевской области совершили нападение на народного депутата Украины, в городе введен план "Перехват". Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.
Сегодня около 10 часов, двое злоумышленников напали на народного депутата.
"Мужчине забрызгали лицо слезоточивым газом "Терен-4" и облили ему одежду жидкостью с резким неприятным запахом, похожим на экскременты. Какое это вещество – установит экспертиза", - отметили правоохранители.
Нападение произошло на одной из улиц поселка Гостомель. На место происшествия сразу прибыла следственно-оперативная Ирпенского отдела полиции.
Установлено, что после инцидента злоумышленники скрылись на автомобиле "Опель" серого цвета.
Для задержания пропавшего авто и злоумышленников на территории Киевской области и столицы введена полицейская операция "Перехват", ориентированы все наряды полиции.
Внефракционный нардеп, единственный член депутатского объединения "За Зеленского" Виталий Куприй на своей странице в Facebook сообщил, что ищет нападавших на него.





Происшествия «Погрожували підприємцям і збирали гроші в "общак": двоє учасників банди отримали реальні строки»
Мир «Привид Епштейна знову переслідує Букінгемський палац: у центрі нового розслідування принц Ендрю»
Здоровье «В Україні затвердили новий підхід до встановлення інвалідності: оцінюватимуть не лише діагноз»
Происшествия «Спротив триває: 1710-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Прикордонники отримали доручення повідомити про виїзд Кравченка, але не забороняти його»
Экономика «Ігор Стаковиченко: Енергетика України має значний інвестиційний потенціал навіть в умовах війни»