16:55 / 12.08.2019
Происшествия
На мелкой краже попался крупный вор (фото)
В Киеве после попытки кражи в одном из супермаркетов был задержан Сергей Анатольевич, 1971 года рождения, который известен тем, что уже нанес столичным магазинам огромный ущерб.
Об этом сообщает сообщество "Киев оперативный" в Facebook.
Журналисты рассказали, что за последние пять лет Сергей Анатольевич ограбил "все торговые сети города". Также информацию подтверждают и представители охранных агентств.

Отмечается, что вор передвигался на автомобиле Honda. Следственно-оперативная группа полиции выявила в его транспортном средстве полный багажник ворованных товаров.
По информации Дарницкого управления полиции, обнаруженные товары были украдены Сергеем Анатольевичем в разных магазинах столицы.





Политика «Британия, наверное, единственная в Европе, кому точно нужна Украина, – экс-посол Пристайко»
Политика «В Пентагоне заявляют, что США стремятся к миру на основе надежных гарантий безопасности для Украины и ЕС»
Мир «Російські БПЛА "Ланцети", які атакували Київ, містять компоненти західних країн, – Офіс Президента»
Политика «У МЗС заявили про відсутність реакції Угорщини на удари по «Дружбі»»
Мир «США могут ударить по газовому месторождению Южный Парс, если Иран снова атакует Катар, – Трамп»
Общество «Віддав наказ обстріляти Покровськ зі "Смерча": російський командир отримав підозру»