Два трамвая не поделили рельсы в Харькове
Днем 8 августа в Харькове произошло столкновение двух трамваев. В результате аварии пострадал водитель одного из транспортных средств и трое пассажиров.
Об этом информирует отдел коммуникации областной полиции.
"Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Салтовское шоссе поступило в полицию 8 августа в 12:55.
Предварительно установлено, что 46–летний водитель допустил столкновение с трамваем под управлением 30-летней женщины, который стоял на остановке", - говорится в сообщении.
В результате аварии травмы и ушибы получил 46-летний водитель одного трамвая и пассажиры другого - две женщины 42 и 29 лет и 72-летний пенсионер. Все пострадавшие доставлены в больницу.
Информацию о происшествии зарегистрировали в Журнале единого учета заявлений и сообщений Московского отдела полиции. Причины аварии устанавливаются.





Мир «У США спалахнув скандал через першу партію російського дизеля для американських портів»
Экономика «Проект держбюджету України на 2027 рік пройшов перше читання»
Политика «Трамп анонсировал скорую встречу с Зеленским и Путиным»
Политика «Сеул відкликав вісьмох дипломатів з України через конфлікт»
Политика «До держбюджету надійшли $404,5 млн на медичну сферу в межах проєкту THRIVE»
Политика «Міністри оборони групи E5 пообіцяли посилити оборону Європи та підтримку України»