На Закарпатье в ДТП пострадал ребенок
В Закарпатской области на автодороге Мукачево-Рогатин в селе Лазещина во вторник, 6 августа, произошло ДТП. Известно, что в аварии столкнулись легковушка и внедорожник, в результате чего пострадал ребенок. Об этом BAGNET узнал из сообщения отдела коммуникации полиции области.
По предварительной информации, водитель автомобиля Skoda, 31-летний житель села Черная Тиса, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем Opel Frontera.
26-летний водитель внедорожника в результате столкновения совершил наезд на малолетнюю девочку, которая находилась на обочине дороги.
Пострадавших доставили в травматологическое отделение местной районной больницы. Транспортные средства помещены на спецплощадку полиции, у водителей отобраны образцы крови на состояние алкогольного опьянения.
По факту ДТП возбуждено уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения). Следствие по делу продолжается.





Происшествия «ЛГБТ-активісти намагалися зірвати презентацію книги командира батальйону «Братство»»
Мир «Две трети немцев сомневаются в эффективности любой правящей коалиции»
Мир «У Франції заарештували пенсіонера за домагання до «дівчини», створеної ШІ»
Политика «"Арешт" Олени Зеленської: Антикорупційні органи прокоментували інформацію»
Происшествия «Костянтинівський напрямок один із найінтенсивніших на лінії фронту»
Мир «Фіцо: Макрон – єдиний з європолітиків, хто може взяти на себе роль лідера ЄС»