Полиция разыскивает стрелка со слабым мочевым пузырем (видео)
В городе Полтава неизвестный тяжело ранил из пистолета охранника кафе из-за замечания не ходить в туалет возле заведения общественного питания, сообщают местные СМИ.
Сообщение полиции: "Вчера (6 августа – ред.) около 23:00 возле одного из заведений питания Шевченковского района города неизвестный мужчина произвел несколько выстрелов в охранника, 1979 года рождения. Раненого в бессознательном состоянии госпитализировали в реанимационное отделение областной клинической больницы".
Полиция начала досудебное расследование по факту покушения на убийство.
Злоумышленника разыскивают. Правоохранители призывают всех, кто располагает информацией о происшествии или стрелке, сообщить ее по телефону 102.
Местное издание Kolo.news отмечает, что стрельба произошла возле кафе "Ботаник" в центре Полтавы.
Также издание обнародовало видео инцидента.
Камера зафиксировала, как неизвестный остановился возле заведения общественного питания и начал справлять нужду в кусты. К нему вышел охранник и что-то сказал.
После этого злоумышленник достал из сумки пистолет и выстрелил в работника заведения. Мужчина упал. Злоумышленник подошел к нему и выстрелил еще раз – прицельно в голову.
40-летний охранник по состоянию на 12:00 7 августа не очнулся.





Спорт «Попри нестабільний сезон Магучіх здобула чергове золото»
Мир «Принцеса Астрід Норвезька померла через два дні після похорон брата короля Гаральда»
Происшествия «На Волині детективи БЕБ викрили спробу ввезти в Україну під виглядом гумдопомоги товар на 58 млн грн»
Мир «"Ефект блискавки": під Італією відшаровується земна кора»
Шоу-биз «Євробачення-2027: Казахстан не допустили до участі у пісенному конкурсі»
Происшествия «Зеленський назвав масштаби атак РФ за тиждень»