20:08 / 06.08.2019
Происшествия
Двое братьев решили вместе свести счеты с жизнью по непонятной причине
В селе Катериновка на Харьковщине повесились двое братьев 59 и 63 лет. Мертвыми их в сарае нашел родственник. Он рассказал, что накануне младший из погибших узнал, что у него онкологическое заболевание.
Также заявитель добавил, что двумя часами ранее он общался с погибшими, и те сказали, что намерены свести счеты с жизнью, сообщает NewsRoom со ссылкой на собственные источники в полиции.
Тела без видимых следов насильственной смерти направили в морг. Следователи открыли уголовное производство.





Политика «Росія буде змушена обрати мир, якщо у України з'явиться те, що обіцяли партнери по G7, – Зеленський»
Наука и техника «У Китаї створили найпродуктивніший суперкомп'ютер у світі»
Происшествия «Суд у Дніпрі відправив до психлікарні жінку, яка роками тримала доньку поруч із муміфікованим тілом сестри»
Курьезы «Лавров заявил, что слова Рубио о переговорах Трампа и Путина «не очень изящны»»
Происшествия «У Білорусі заявили про «грибний режим» на кордоні з Україною, Київ назвав ініціативу небезпечною»
Спорт «Олімпійського чемпіона затримали за зберігання заборонених речовин та приладдя для їх вживання»