Инвалид II группы изнасиловал 11-летнего ребенка
В Нежине (Черниговская обл.) задержали мужчину, который заманил 11-летнею девочку в лесополосу и совершил сексуальное насилие. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения отдела коммуникации полиции области.
Известно, что 51-летний мужчина угостил ребенка сладостями, после чего совершил преступление.
Во время проведения розыскных мероприятий выяснилось, что злоумышленником является житель соседнего поселка, инвалид II группы.
Правоохранители изъяли ряд вещественных доказательств. В содеянном мужчина сознался. Полиция открыла уголовное производство по статье "сексуальное насилие, совершенное в отношении лица, не достигшего четырнадцати лет, независимо от его добровольного согласия". Такое правонарушение карается лишением свободы на срок от 5 до 10 лет.





Происшествия «Оккупанты захватили Серебрянку и продвигаются сразу на нескольких направлениях, – DeepState»
Экономика «ФРГ обеспечит энергоснабжением украинские детские сады, школы и больницы»
Происшествия «Ситуація на кордоні Чернігівської області перебуває під контролем ЗСУ»
Политика «Партнери України взяли на себе рекордні зобов’язання щодо оборонної підтримки»
Происшествия «Багатодітного батька з Рівненщини підозрюють в організації незаконного виїзду ухилянтів»
Экономика «Морський коридор України працює в умовах війни: підсумки роботи»