07:48 / 09.07.2019
Происшествия
На Херсонщине мужчина в квартире нашел погибшими свою экс-жену и двух детей
В Херсонской области, город Скадовск, муж в квартире обнаружил тела своей бывшей жены и двух сыновей. В полиции начали уголовное производство по факту умышленного убийства. Об этом сообщает пресс-служба полиции Херсонской области.
"В "Единый центр 102" полиции Херсонщины обратился житель г. Голая Пристань. Мужчина рассказал, что приехал в г. Скадовск домой к бывшей жене, где обнаружил тела женщины и двух сыновей, 9-ти и 7-ми лет", - говорится в сообщении.
На месте работает следственно-оперативная группа, расследуются обстоятельства смерти. В полиции открыли уголовное производство по ч.2 ст. 115 УК "Умышленное убийство".





Происшествия «ВСУ заявили об окружении российских военных в Купянске»
Политика «Білий дім повідомив про ще одне повернення дітей із РФ до України, якому допомогла Меланія Трамп»
Наука и техника «Засновник Telegram Дуров порівняв Росію з Іраном через обмеження роботи месенджера»
Мир «Німецькі виші дуже хочуть, щоби студенти росіяни до них приїздили на навчання»
Происшествия «Военная помощь союзников: Украина получит новые авиабомбы и средства наблюдения»
Происшествия «У Куп’янську залишається невелика група росіян, – Трегубов»