10:46 / 07.07.2019
Происшествия
Львовщину атакуют змеи: женщина и ребенок попали в реанимацию
Два человека в Сколевском районе Львовской области попали в больницу после укуса змеи. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы ГСЧС области в Facebook.
Отмечается, что в субботу, 6 июля, в реанимационное отделение Сколевской центральной районной больницы поступила женщина 1950 года рождения, жительница поселка Либохора. По данным медиков, пострадавшую в левую ногу укусила змея. Ее состояние оценивается как средней тяжести.
В этот же день около 23:20 в реанимационное отделение данной больницы поступил ребенок 2010 года, житель поселка Климец. Его также укусила змея, но в левую руку.





Мир «В Індії спалахнула хвороба, від якої немає ліків»
Мир «Проект "Золотой купол" в США оказалась под угрозой»
Спорт «Кубок Імператора: Український сумоїст Аонішікі-Явгусишин вдруге поспіль став володарем трофею»
Политика «Пентагон оприлюднив нову оборонну стратегію США»
Мир «Євросоюзу доведеться кардинально змінитися, якщо Україна приєднається, - думка»
Общество «"Укрзалізниця" відкрила перший пункт незламності за кордоном, а саме у польському Холмі»