Мужчине разгромили машину за долги (фото)
На улице Дарвина, 8 в Киеве неизвестные разгромили автомобиль BMW. Машину разрисовали оскорбительными надписями с призывом вернуть деньги, в ней разбиты фактически все окна и зеркала.
В патрульной полиции Киева Сегодня рассказали, что их на место ЧП вызвал мужчина.
"Звонок поступил около пяти часов утра сегодня. Предварительно разгром машины квалифицирован как хулиганство, но учитывая, что это криминальное правонарушение, то на месте работает следственно-оперативная группа. Квалификация преступления может измениться, например, умышленное повреждение имущества, поскольку автомобиль поврежден существенно. Следователи общаются с заявителем и с возможными свидетелями разгрома автомобиля", – рассказали "Сегодня" в пресс-службе патрульной полиции Киева.
Там пока не могу сказать, что стоит за разгром иномарки.
"Возможно, это чья-то месть или действительно человек задолжал. Все причины должно установить следствие", – добавляют патрульные.








Мир «Блокада ефективніша за бомбардування: Трамп заявив, що Іран задихається під тиском США»
Политика «Далекобійні безпілотники СБУ завдали ударів по нафтових об’єктах РФ: Зеленський подякував»
Происшествия «Армія ворога посилює тиск на Покровському напрямку перед 9 травня: тривають масовані атаки»
Наука и техника «Компанія Google уклала секретну угоду з Пентагоном щодо використання ШІ»
Мир «Уряд Британії збільшує фінансування захисту єврейських громад після теракту в Голдерс‑Грін»
Мир «Агентство з кібербезпеки Молдови заявило про масштабну кібератаку з можливим слідом РФ»