09:11 / 02.07.2019
Происшествия
Под Днепром шесть детей подорвались на гранате
В понедельник, 1 июля, в Днепропетровской области в селе Пашена Балка произошел жуткий инцидент. Известно, что дети подорвались на гранате. В происшествии пострадали 6 человек. Их срочно госпитализировали, двое в очень тяжелом состоянии, сообщает "Информатор".
По предварительной информации, дети нашли боевую гранату и подорвались на ней в центре села. Дети возрастом от 5 до 16 лет, травмы различной степени тяжести, у некоторых оторваны пальцы.
Подробности происшествия выясняются. На месте работают все спецслужбы, взрывотехники и следственно-оперативная группа.
Расследование ведется по двум статьям Уголовного кодекса - 263 (незаконное обращение с оружием, боеприпасами) и 264 (небрежное хранение оружия или боеприпасов).





Происшествия «З полону повернувся морпіх, якого "відправив" туди командир»
Политика «Переговорна команда України скоригує свою роботу після нічної атаки РФ, – Зеленський»
Мир «"Файлы Эпштейна": В переписке более 140 раз упоминается глава МЗС РФ Лавров»
Происшествия «У ТЦК повідомили про алкогольне отруєння, але після смерті 48-річного родичі звернулися до ДБР»
Мир «У Лондоні погодилися відкрити листування про дипломатичне призначення Мендельсона після тиску опозиції»
Мир «Французькі прокуратури обшукали офіс компанії X»