На Винничине задержали насильника 4-летнего мальчика
В Винницкой области задержали очередного педофила, подозреваемого в развратных действиях в отношении четырехлетнего ребенка.
В соответствии с оперативной информацией управления Национальной полиции в Винницкой области, 23 июня в полицию Калиновского района поступила информация от обеспокоенного мужчины, заявившего, что во время отдыха на водоеме в районе села Гущинца его знакомый начал демонстрировать половые органы его четырехлетнему сыну.
Все это происходило в палатке для отдыха.
28-летний правонарушитель был задержан, начато уголовное производство по части 2 статьи 156 Уголовного кодекса Украины ("Развращение несовершеннолетних"), за что предусмотрено до 8 лет лишения свободы.
Отмечается, что сотрудничать со следствием подозреваемый отказывается, пишут "Факты".





Мир «Білоруський диктатор пообіцяв американському чиновнику припинити провокації проти Литви»
Политика «Гарантії безпеки замість членства в НАТО — це вже компроміс, – Зеленський»
Мир «Рашисти намагаються стерти пам'ять про українців та корінні народи з Кримом, крадучи історичні артефакти»
Мир «Орбан розкритикував рішення ЄС щодо активів РФ»
Мир «Стрілянина у Сіднеї: загинув емігрант з України»
Мир «В Хельсинки на саммит соберутся страны восточного фланга ЕС»