19:33 / 18.06.2019
Происшествия
Соратник Медведчука позеленел в Харькове (видео)
Во вторник, 18 июня, в Харькове облили зеленкой члена организации "Украинский выбор" Виктора Медведчука Андрея Лесика во время возложения цветов к памятнику маршалу Жукову.
Об этом он сообщил в Facebook.
"Сегодня во время возложения цветов к памятнику маршалу Жукову, а сегодня 45-я годовщина со дня его смерти, пришли радикально настроенные люди, срывали мероприятие, забирали цветы, обливали зеленкой", - заявил Лесик, которому в лицо выплеснули зеленку.
Напомним, Андрей Лесик с 15 декабря 2017 года пребывал в СИЗО и подозревался в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. Позже его выпустили из-под стражи.





Мир «Українці вже погрожують моїй родині, дітям і онукам, – Орбан (відео)»
Политика «США получат доступ к авиабазам Румынии для ближневосточной операции»
Происшествия «Будапешт погодився віддати машини Ощадбанку, проте конфісковані кошти не повертає»
Политика «Кремль може надіслати свої війська до Ірану, – Зеленський»
Происшествия «Трое норвежцев иракского происхождения обвиняются в террористическом взрыве возле посольства США»
Политика «Путин должен осознать, что Россия не способна выиграть войну против Украины, – Келлог»