Под Киевом угнали катафалк
В Белой Церкви в полицию обратился мужчина, который сообщил, что у него похитили автомобиль, рассказали в ГУ НП Киевской области.
Уже через считанные минуты автомобиль, который подпадал под ориентировку, полицейские заметили у местного магазина и остановили. Судя по фотографии угнанной машины, она является катафалком.
Похитителя автомобиля задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. Им оказался 23-летний житель Тетиева.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 289 (Незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Полиция устанавливает все обстоятельства преступления. Продолжается следствие.
В настоящее время решается вопрос об объявлении подозрения злоумышленнику. Меру пресечения мужчине выберет суд.





Мир «Протестувальники в Данії пікетували посольство США»
Общество «Освітній омбудсмен закликає керівників шкіл не примушувати вчителів працювати в холодних класах»
Происшествия «Не хоче служити народу: Роман Кравець відмовився від мандата народного депутата»
Мир «Европа усиливает санкционное и контрольное давление на "теневой флот" РФ и ее партнеров, – ISW»
Мир «Пропутінські шпигунські черниці проникають до Швеції, – The Telegraph»
Политика «Ексзаступник голови ЦВК назвав ідею «референдуму про мир» юридичною фікцією»