Чиновник погиб в ДТП на Сумщине
В Сумской области в результате ДТП погиб заместитель начальника управления коммунальным имуществом Сумского областного совета.
Об этом 9 июня сообщила пресс-секретарь прокуратуры Сумской Наталья Науменко.
По данным полиции, авария произошла вечером в воскресенье на автодороге Сумы-Полтава на 47 км.
"Автомобиль "Хюндай Элантра" двигался из г.Сумы в сторону г.Тростянец. Предварительно, водитель не справился с управлением и слетел в кювет", - говорится в сообщении.
Пассажир 1977 г.р., заместитель начальника управления коммунального имущества Сумского облсовета, и водитель 1978 г.р., погибли на месте. Еще один пассажир 1985 г.р. доставлен в Тростянецкую районную больницу.
По факту ДТП начато следствие по ч.2 ст. 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).






Происшествия «Росія знищила авіаударом будівлю міськвиконкому у Краматорську»
Мир «Пекін не готує тристоронні переговори щодо України – Штайнмаєр»
Мир «Президентські вибори в Болгарії: Прихильниця РФ Йотова набрала 57,58% голосів»
Мир «У Польщі зіткнулися два бачення права: Навроцький проти позиції європейських інституцій»
Происшествия «Кожна третя робоча година під сиренами: жовтень став найгіршим місяцем для торгових центрів»
Происшествия «На Київщині водійка Kia на смерть збила жінку, яка переходила дорогу поза переходом»