Женщина нашла бездыханное тело сожителя
В среду, 5 июня, в Днепре на улице Николая Садовского в частном доме умер мужчина. Его тело нашла сожительница, сообщает "Информатор".
Знакомая умершего рассказала, что около 3:00 мужчина вышел во двор, где у него произошел конфликт с неизвестными. После этого он вернулся в дом.
Позже женщина обнаружила своего сожителя, лежащим на полу. Она сразу вызвала на место скорую помощь, однако медикам осталось лишь констатировать смерть. Примечательно то, что на теле умершего была рана на животе, предположительно, от ножевого ранения.
Мужчине было 39 лет. По адресу направили наряд полиции и следственно-оперативную группу. Правоохранители рассматривают несколько версий случившегося, среди них и убийство. В любом случае все детали и обстоятельства происшествия, по результатам судмедэкспертизы, установит следствие.





Происшествия «"Все очень странно или кто-то забил болт на эвакуацию": офицер о прорыве врага к КП 102-й бригады ТРО»
Экономика «Мінфін: ПДВ для ФОПів хочуть зробити автоматичним»
Политика «Питання майбутнього ЗАЕС залишається одним із найскладніших пунктів потенційної мирної угоди, – Зеленський»
Мир «В Еквадорі наркоторговці використовували сімейний бізнес президента для контрабанди кокаїну»
Политика «Зеленський анонсував "хороші ідеї" для тривалого миру після переговорів із представниками Трампа»
Происшествия «Спротив триває: 1402-га доба протистояння України збройної агресії Росії»