К чиновникам одесской мэрии пришли с обысками
В Одессе в офисе муниципального департамента коммунальной собственности проходят следственные действия.
Как сообщает Думская, в здании находятся сотрудники департамента защиты экономики Нацполиции и Генеральной прокуратуры, в помещения никого не впускают и не выпускают.
По сообщению источника в департаменте защиты экономики Нацполиции, некие должностные лица попались на взятке.
"О подозрении сообщили сотруднику департамента и руководителю отдела в коммунальном учреждении "Муниципальная служба коммунальной собственности". Директор одесского зоопарка Игорь Беляков задержан. Всем троим инкриминируют вымогательство и получение 3 тысяч долларов за разрешение на установку в зверинце торговой точки", - пишет СМИ.
Также сообщается, что в офис департамента вызвали адвоката, а одну женщину из здания забрала "скорая" из-за проблем с сердцем, отмечает "Думская".





Киев «Удар по Лаврі – це кінець ілюзіям про "культуру" держави-агресора»
Происшествия «Правоохоронці Сум викрили фейковий навчальний заклад для отримання відстрочки від мобілізації»
Экономика «НАК "Нафтогаз" збільшив імпорт електроенергії з Європи для стабілізації енергосистеми»
Политика «Кремль хоче ділити електроенергію ЗАЕС між Україною та РФ, – Politico»
Мир «Євросоюзу доведеться кардинально змінитися, якщо Україна приєднається, - думка»
Политика «Значний досвід розслідувань про хабарі допоможе САП у справі Тимошенко»