Мужчина убил свою сожительницу и пошел спать
В Хмельницкой области мужчина во время ссоры убил свою сожительницу.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Хмельницкой области.
Сообщается, что происшествие произошло в селе Поляхова Теофипольского района в ночь на 15 мая - подозреваемый вместе со своей 26-летней сожительницей распивали спиртное, в ходе чего между ними возник спор.
Во время ссоры мужчина избил женщину и ушел спать, а когда проснулся, увидел, что она уже мертва. В полицию позвонила дочь злоумышленника.
Во время общения с правоохранителями мужчина сначала утверждал, что его сожительница умерла собственной смертью, но потом признался в содеянном.
Сейчас мужчину, ранее судимого за наркопреступления и нанесение легких телесных повреждений, задержали. Открыто уголовное производство по ст. 115 УК Украины. За умышленное убийство ему грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.





Политика «Замглавы ОПУ Палиса отказался от должности посла в США и попросился на фронт»
Политика «Танкери з російським дизелем і удари по НПЗ: Зеленський висловився про цілі України»
Экономика «Київщина стала центром іпотечного буму, залучивши понад 790 млн грн кредитів»
Происшествия «До $7 тисяч за "хворобу": правоохоронці заявили про схему незаконного звільнення військових»
Происшествия «Контррозвідка СБУ затримала двох військових РФ, які прямували до Києва»
Происшествия «Спротив триває: 1709-та доба протистояння України збройній агресії Росії»