Под Винницей лидер профсоюза шантажировал военный санаторий
Военная прокуратура задержала в Винницкой области шантажиста санатория для участников АТО, который требовал 264 000 гривен. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы военной прокуратуры Центрального региона Украины.
Отмечается, что профсоюзный лидер санатория требовал от руководства оздоровительного заведения эту сумму денег за отзыв судебных исков и прекращения деятельности своего профсоюза.
В полицию в начале мая обратились представители общественного союза "ПО участников боевых действий и волонтеров АТО" и руководство ООО "Санаторий Подолье", который расположен в городе Хмельник. Сообщается, что за деньги лидер профсоюза пообещал не мешать работе санатория. Шантажиста задержали при получении взятки в ходе негласных следственных действий.





Политика «Спецпосланці Трампа сьогодні зустрінуться з Путіним, а у неділю з Зеленським»
Мир «В AEMET Іспанії зафіксували рекордну спеку для вересня»
Происшествия «На Сумщині за добу зафіксували майже 20 ворожих обстрілів»
Происшествия «Росія майже 20 разів атакувала Дніпропетровщину, є поранені, пошкоджено склади й житлові будинки»
Мир «Путін і надалі прагне розширювати окуповані Росією території»
Общество «Шведський літак ДРЛВ ASC 890 почав бойові вильоти над Україною – Міноборони»