Появились подробности взрыва в Марганце (видео)
В городе Марганец, что в Днепропетровской области, возросло количество пострадавших. По данным спасателей - один человек погиб и еще 5 травмированы, передает ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.
По данным спасателей, 7 мая в 16:00 в Службу спасения "101" поступило сообщение о взрыве возле магазина по улице Лермонтова города Марганец.
"По прибытию подразделением было установлено, что в результате взрыва погиб мужчина 1981 года, пострадали 5 человек (3 мужчины и 2 женщины), которых с многочисленными осколочными ранениями тела госпитализировано сотрудниками скорой медицинской помощи в городскую больницу", - говорится в сообщении.
Разрушений несущих конструкций зданий, расположенных вблизи, нет. От взрывной волны повреждены легковой автомобиль "Тoyota Prado Land Cruiser", добавили спасатели.
Сотрудниками ГСЧС осуществляется дежурство на месте происшествия. Кроме того, спасатели обнародовали видео с места событий.





Экономика «НАК "Нафтогаз" збільшив імпорт електроенергії з Європи для стабілізації енергосистеми»
Мир «Євросоюзу доведеться кардинально змінитися, якщо Україна приєднається, - думка»
Мир «НАТО побудує безлюдну роботизовану зону оборони біля кордону з РФ і Білоруссю»
Мир «Сховався в бункері: Верховний лідер Ірану перебуває у підземному укритті через ризик удару США»
Общество «Співзасновниця БФ «Надія» Віта Присяжнюк увійшла до складу Ради з питань ветеранської політики при ДКВС України»
Политика «Зеленський доручив прискорити відновлення тепла в Києві та посилити захист Харкова»