Появились подробности взрыва в Марганце (видео)
В городе Марганец, что в Днепропетровской области, возросло количество пострадавших. По данным спасателей - один человек погиб и еще 5 травмированы, передает ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.
По данным спасателей, 7 мая в 16:00 в Службу спасения "101" поступило сообщение о взрыве возле магазина по улице Лермонтова города Марганец.
"По прибытию подразделением было установлено, что в результате взрыва погиб мужчина 1981 года, пострадали 5 человек (3 мужчины и 2 женщины), которых с многочисленными осколочными ранениями тела госпитализировано сотрудниками скорой медицинской помощи в городскую больницу", - говорится в сообщении.
Разрушений несущих конструкций зданий, расположенных вблизи, нет. От взрывной волны повреждены легковой автомобиль "Тoyota Prado Land Cruiser", добавили спасатели.
Сотрудниками ГСЧС осуществляется дежурство на месте происшествия. Кроме того, спасатели обнародовали видео с места событий.





Политика «Опитування Reagan Institute показало зростання в США підтримки України на тлі спірної політики щодо Росії»
Политика «Лидеры семи стран ЕС призвали Еврокомиссию предоставить Украине "репарационный кредит"»
Происшествия «Спротив триває: 1384-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Трамп почему-то верит в готовность России принять новый мирный план»
Политика «В Елисейском дворце подтвердили работу над гарантиями безопасности для Украины»
Политика «Зеленський розповів про результати перемовин у Лондоні»