Автомобиль с 8-летним ребенком слетел в кювет
В Ривенской области автомобиль слетел в кювет, на момент аварии в салоне находился 8-летний сын водителя. Жуткий инцидент произошел вечером 5 мая. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения отдела коммуникации полиции области.
"Предварительно известно, что между селами Рачин и Мирогоща Вторая водитель автомобиля Chevrolet Aveo по неизвестным пока причинам не справился с управлением и вылетел в кювет", - прокомментировали в полиции.
В салоне авто находились двое пассажиров, среди которых 8-летний сын водителя. Предварительно, у ребенка диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и ушибы тела. Ребенка срочно госпитализировали в больницу. Водителя и пассажира медики осмотрели и после оказания необходимой медпомощи от госпитализации мужчины отказались.





Мир «Каллас пропонувала заборону на в’їзд Кирилу, але Італія не підтримала»
Политика «Навчальний процес у 2026–2027 році адаптують до умов воєнного стану та потреб учасників освіти»
Общество «Конфлікт з українським таксистом спричинив звільнення радника польського чиновника»
Происшествия «Громадянка України стала головною підозрюваною у справі про теракт у Монако»
Политика «Зеленський запросив Путіна на зустріч в Костянтинівці, про захоплення якої заявили росіяни»
Происшествия «Бывший полковник СБУ работал на РФ во время оккупации Киевщины, – дело ОГП»