Автомобиль с 8-летним ребенком слетел в кювет
В Ривенской области автомобиль слетел в кювет, на момент аварии в салоне находился 8-летний сын водителя. Жуткий инцидент произошел вечером 5 мая. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения отдела коммуникации полиции области.
"Предварительно известно, что между селами Рачин и Мирогоща Вторая водитель автомобиля Chevrolet Aveo по неизвестным пока причинам не справился с управлением и вылетел в кювет", - прокомментировали в полиции.
В салоне авто находились двое пассажиров, среди которых 8-летний сын водителя. Предварительно, у ребенка диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и ушибы тела. Ребенка срочно госпитализировали в больницу. Водителя и пассажира медики осмотрели и после оказания необходимой медпомощи от госпитализации мужчины отказались.





Политика «Польща, Норвегія та Німеччина закуплять для України ракети Patriot, - Сікорський»
Политика «Украина готова к любому развитию событий: Зеленский о работе над мирным соглашением»
Политика «Глава МИД Венгрии раскритиковал политику ЕС и поддержал «мирный план» Трампа»
Мир «Країни Балтії домовилися разом демонтовувати залізничні колії, що ведуть до рашистів»
Мир «ЄС досі платить РФ 1,5 млрд євро щомісяця за паливо, - фон дер Ляєн»
Происшествия «Підозрюваного у вбивстві військового відправили під варту на два місяці»