Женщина жестоко расправилась с сожителем
В Донецкой области во время употребления алкогольных напитков женщина убила ножом своего сожителя, передает УНН.
"В частном доме обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. Им оказался хозяин жилья 1974 года. В ходе первоочередных следственных и розыскных мероприятий полицейские установили, что к преступлению причастна сожительница убитого", - говорится в сообщении.
Подозреваемая пояснила, что во время употребления спиртных напитков у них с сожителем возник конфликт. Женщина схватила кухонный нож и ударила его в грудь. Ранение оказалось несовместимым с жизнью. Вещественные доказательства изъяты.
Злоумышленнице, которая ранее уже привлекалась к уголовной ответственности, сообщили о подозрении по части 1 статьи 115 "умышленное убийство" УК Украины. Суд избрал подозреваемой меру пресечения в виде ареста.





Политика «У Кремлі сказали, хто очолить делегацію РФ на новому раунді переговорів у Женеві»
Мир «Прем’єр Швеції закликав Європу та США до спільних масових санкцій проти агресора»
Наука и техника «Компанія Meta запатентувала ШІ-модель для посмертного ведення соцмереж»
Политика «Москва готова гарантувати "тишу" у день виборів в Україні, – МЗС РФ»
Киев «Київ на межі катастрофи, – Кличко»
Происшествия «На Рівненщині затримали дезертира, який стріляв у поліцейських»