На 4 полицейских мужчина напал с молотком
В Каменском Днепропетровской области злоумышленник с молотком и ножом напал на полицейских 11 апреля.
В результате пострадали 4 работника полиции. С места происшествия изъят нож и молоток. Пострадавший под конвоем находится в больнице, рассказали в отделе коммуникации полиции области.
"В полицию поступило сообщение, что злоумышленник избил гаечным ключом мужчину и женщину. После чего была получена информация, что нападавший находится по месту жительства. Во время его задержания он вел себя агрессивно и оказывал сопротивление полицейским. Злоумышленник напал на правоохранителей с ножом и молотком и нанес телесные повреждения полицейским", - рассказали в полиции.
По факту посягательства на жизнь сотрудника правоохранительных органов следователи открыли уголовное производство.





Происшествия «Золото, тисячи євро та елітні годинники: ДБР у Франції проводило обшуки у ексгенпрокурора України Піскуна»
Мир «Депутата Бундестагу підозрюють у шпигунстві на користь РФ»
Наука и техника «Розвідка НАТО розкрила плани РФ щодо Starlink»
Одесса «Нетипова нічна активність в приватній одеській клініці вказує на можливість роботи таємних біолабораторій»
Мир «"Самодепортація": США заплатять 3 тис. дол. нелегальним мігрантам за добровільний виїзд із країни»
Мир «Вашингтон стягує до берегів Венесуели спецназ, авіаносці та атомну субмарину, – WSJ»