Полиция оперативно задержала мужчину, ограбившего и изнасиловавшего школьницу в пригородной электричке
Задержанный оказался жителем Одессы 1985 года рождения
В Полтавской области полицейские задержали мужчину, подозреваемого в ограблении и изнасиловании девочки в электропоезде сообщением "Киев-Гребенка". Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе полиции области.
Как рассказала мать пострадавшей, инцидент произошел около 23:40 7 апреля недалеко от станции Марьяновка. Мужчина отобрал у девочки мобильный телефон и золотую цепочку, и, по словам матери, изнасиловал ребенка.
На данный момент правоохранители задержали подозреваемого. Он оказался жителем Одессы 1985 года рождения. Он и ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления, а на момент задержания имел непогашенную судимость.
"Задержанному сообщено о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей", – отметили в полиции.





Политика «Зеленский назвал новый дедлайн Кремля»
Политика «Зеленський терміново повертається до України і попереджає про чергову небезпеку»
Общество «"Китайське лайно для фронту": у Раді різко розкритикували закупівлі Міноборони»
Мир «Москва атакує українські порти, а результат це вибухівка на подвір’ї сусіда з ЄС»
Общество «На Дніпропетровщині мобілізували батька, який сам виховує доньку: дитина залишилась без опіки»
Киев «Негода в Києві 29 червня: падали дерева, білборди та електроопори, фіксуються обриви дротів і перебої зі світлом»