Подростки разбили голову школьнице с помощью iPhone
В Днепре возле школы №47, на улице Воронежской, избили 16-летнюю девушку. На место выезжали полиция и представители ювенальной превенции. Виктория, мама пострадавшей, рассказала, что ее дочь Лиза поссорилась с девочкой из своей школы, сообщает "Информатор".
Отмечается, что инцидент произошел 27 марта в 13:40.
"За день до инцидента Лизе назначили "стрелку". Я просила ее не реагировать на этот вызов, но она все же решила пойти. Я пошла с ней, стояла в стороне, следила за тем, чтобы конфликт не перерос во что-то серьезное. Когда я увидела, что девочка начала нападать на мою дочь, я подбежала и забрала своего ребенка" - сообщила мама пострадавшей.
Также Виктория отметила, что на ситуацию отреагировал мужчина, который проезжал мимо. Он вышел из машины попытался помочь девочке. Родители Лизы отвезли ее в больницу, там ей наложили несколько швов, у нее также обнаружили множественные гематомы и ссадины. Оказалось, обидчица избила Лизу телефоном iPhone 8. Виктория добавила, что недавно ее дочь оставила нелестный комментарий под фото обидчицы в Instagram, а также встречалась с мальчиком, который, возможно, нравился оппонентке.





Политика «Переговори, які планують США можуть зірватися, - Зеленський»
Происшествия «Спротив триває: 1481-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Громада на Волині отримала суттєву допомогу від німецьких партнерів»
Происшествия «Швейцарія закрила своє небо для деяких американських літаків»
Киев «Киев под атакой дронов: В столице прогремели взрывы»
Политика «Зеленський про "Дружбу": "Чим це відрізняється від зняття санкцій з РФ?"»