ВСУ уничтожили боевую технику оккупантов
С начала суток российско-оккупационные войска четыре раза обстреляли позиции подразделений операции Объединенных сил. Потерь среди украинских военнослужащих нет.
Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС в Фейсбук.
В полосе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" боевики обстреляли из крупнокалиберных пулеметов позиции ВСУ в районе населенного пункта Богдановка.
В полосе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" обстреляли из стрелкового оружия позиции вблизи поселка Травневое, из станковых противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов - в районе населенного пункта Луганское, из минометов калибра 82-мм - у села Катериновка.
"В ответ на обстрелы украинские военные открывали огонь. В ходе противостояния была уничтожена БМП противника. Потери боевиков уточняются", - отмечается в сообщении.





Политика «Мы готовы к энергетическому перемирию, но вы должны понимать, что это для нас означает, – Зеленский»
Мир «У Варшаві заявили про тривожні сигнали Вашингтона щодо подальших дій РФ»
Мир «Сикорский осудил Брауна за уничтожение мемориала воинам УПА»
Происшествия «200 дітей під загрозою: гуманітарна катастрофа в Олешках»
Спорт «84 млн доларів за форварда: Клуб НХЛ "Вашингтон" підписав контракт з 21-річним нападником»
Мир «Форум клуба "Валдай" перенесли в Москву из-за опасений атак дронов – FT»