Неизвестные избили и ограбили главу антикоррупционной комиссии ОГА в Запорожье
В Запорожье неизвестные избили и ограбили бывшего руководителя Стокоррупционной комиссии Запорожской ОГА. Об этом сообщается на сайте Национальной полиции.
Так, полицейские устанавливают мотив совершенного нападения. На месте преступления работают эксперты-криминалисты и кинологи.
Сообщается, что врачи предварительно диагностировали у него перелом костей черепа. Пострадавшего немедленно госпитализировали в реанимационное отделение.
Было установлено, что возле подъезда собственного дома на пострадавшего совершили нападение. Четверо неизвестных ударили по голове экс-главу Стокоррупционного комиссии ОГА.
По факту открыто уголовное производство по ст.15, ст.115 (Покушение на убийство) и ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины.





Политика «Зеленский объяснил, почему нет даты следующей даты трехсторонних переговоров»
Происшествия «Из Украины пытались вывезти почте 39 предметов старины VIII-XX веков»
Происшествия «Росіяни тікають з АЕС «Бушер» в Ірані»
Одесса «Враг снова атаковал Одессу: попадание в роддом, есть погибший и раненые (видео)»
Общество «СБУ вдруге за тиждень атакувала дронами нафтовий термінал «Усть-Луга» в Лєнінґрадській області»
Спорт «Джоан Роулінг привітала рішення МОК щодо участі трансгендерних спортсменок»