13:55 / 28.02.2019
Происшествия
В Запорожской области грабитель с топором ворвался в дом и ударил хозяйку
Инцидент произошел в городе Мелитополь Запорожской области в одном из частных домов города. Неизвестный мужчина, закрыв своё лицо шапкой, ворвался к женщине в дом. Об этом сообщают "Местные Вести".
Выбив дверь, злоумышленник проник в дом к пострадавшей, а затем нанёс ей удар топором в область головы. К счастью, сила удара была не велика и женщина получила лишь легкие телесные повреждения. После этого мужчина сорвал серьгу с уха потерпевшей и заставил снять вторую. Женщина выполнила требования грабителя, а после этого злоумышленник скрылся.
Через несколько дней правоохранителям удалось задержать нарушителя. На днях состоялся суд над мужчиной и теперь за своё преступление ему придется сесть в тюрьму на семь лет.





Политика «Зеленский объяснил, почему нет даты следующей даты трехсторонних переговоров»
Мир «Глава Rheinmetall розкритикував українських виробників дронів»
Происшествия «В Италии угнали грузовик с 12 тоннами KitKat»
Общество «Померла іконописиця Крістін Дохват, яка розписала понад 80 храмів»
Экономика «Світ на межі енергетичної кризи через конфлікт США та Ізраїля з Іраном»
Мир «Уряд Польщі продовжив посилений контроль на кордонах із ФРН та Литвою»