На Запорожье пенсионерка повредила агитпалатку кандидата в президенты
В Запорожской области жительница г.Вольнянск повредила агитационную палатку одного из кандидатов в президенты Украины, полиция составила административный протокол за мелкое хулиганство, сообщает "Багнет" со ссылкой на пресс-службу Нацполиции области.
"25 февраля около 12:40 в Вольнянское отделение полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о повреждении агитационной палатки по улице Бочарова в городе Вольнянск", - говорится в сообщении.
Как отмечается, правоохранители установили, что местная жительница 1944 года повредила агитационную палатку одного из кандидатов в президенты Украины.
В настоящее время в отношении правонарушительницы составлен административный протокол по ст.173 Кодекса Украины об административных правонарушениях (мелкое хулиганство).





Мир «Держсекретар США відвідає Рим та Ватикан на тлі конфліктів з Папою та Італією, – ЗМІ»
Мир «Берегова охорона Швеції затримала підсанкціонний танкер "тіньового флоту" РФ»
Политика «Постачання антибалістичних ракет Україні триватиме, – Рютте»
Происшествия «Жнива окупантів за добу: 14 загиблих і близько 60 поранених цивільних українців»
Происшествия «Посадовців ТЦК підозрюють у незаконному збагаченні та фальсифікації декларацій»
Экономика «Протягом чотирьох місяців Україна отримала як допомогу понад 2600 одиниць енергетичного обладнання»