"Сломали ноги и закопали": в парке нашли труп мужчины
Двое ранее судимых убили своего знакомого, считая, что он виновен в их тюремном заключении, сообщает Юрий Педос, начальник управления Нацполиции в Винницкой области.
По данным правоохранителей, к ним обратились родственники 62-летнего жителя поселка Липовцы, который пропал без вести. Через несколько дней полиция арестовала двух местных жителей, которые признались в том, что убили мужчину. Его жестоко избивали, пытали, а после закопали в парке.
"Мы не можем даже сказать, был ли он уже мертв в то время, когда они его хоронили. Мы подозреваем, что он еще мог жить. И, когда они выкопали яму, ему сломали ноги, поскольку он туда не смог поместиться", - сообщает Педос.
"Злоумышленники начали избивать мужчину в квартире, потом вывели его на территорию недействующего завода и избили до смерти. Тело мужчины оттянули в безлюдное место около реки и закопали", - говорится в сообщении, информирует "Багнет".





Мир «Стрілянини під час вечері кореспондентів не було б із захищеною бальною залою в Білому домі, - Трамп»
Политика «Трамп заявив, що веде "хороші розмови" із Зеленським і Путіним»
Экономика «Программа PURL: Еще три страны присоединились к инициативе, – Зеленский»
Мир «Правоохоронці у Торонто викрили українця у перепродажі місця в електронній черзі до "Паспортного сервісу"»
Происшествия «Уродженці Прикарпаття оголосили підозру за пропаганду тоталітарних режимів і звеличування Сталіна»
Мир «Внаслідок атаки водія-смертника в Малі загинув міністр оборони»