Убийца ребенка проведет в тюрьме 10 лет
В Киевской области суд вынес приговор жестокому убийце, который в мае 2016 года в поселке Коцюбинское забил до смерти 2-летнего малыша.
"Мужчина находился в доме вместе с двухлетним сыном своей сожительницы, он был в состоянии наркотического опьянения - под действием амфетамина. Так как мальчик плакал и звал маму, преступник нанес ребенку несколько ударов руками по голове, туловищу и конечностям, причинив ему тяжкие телесные повреждения, от которых он скончался ", - сообщают прокуратуре Киевской области.
Также у злоумышленника тогда изъяли взрывные устройства. По результатам судебного рассмотрения, коллегией судей Бородянского районного суда обвиняемый признан виновным в совершении умышленного тяжкого телесного повреждения и незаконном обращении с боеприпасами. Его приговорили к 10 годам тюрьмы.





Мир «Німеччина пояснила появу своїх військових на вулицях Варшави після обурення польських правих»
Политика «Зеленский заявил, что онлайн-выборы в Украине возможны и назвал условие»
Мир «У Вашингтоні зведуть 76-метрову тріумфальну арку на честь Трампа»
Политика «Рютте попередив про небезпеку для Європи після того, як російські війська звільняться від війни в Україні»
Происшествия «Детективи НАБУ прийшли з обшуками до високопосадовців СБУ»
Мир «Демократи готують масштабні розслідування проти Трампа»