Подросток после драки в школе попал в больницу с разрывом селезенки
В Ладыжине в одной из школ между двумя учениками произошла драка. Младший из школьников получил разрыв селезенки, сообщает "Багнет" со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Винницкой области.
Инцидент произошел еще 13 февраля. Как выяснили полицейские, конфликт возник между 12-летним и 14-летним школьниками. В результате драки младший ученик получил разрыв селезенки: спустя два для после конфликта его прооперировали.
"По данному факту следственным отделением Ладыжинского отделения полиции открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение)", – рассказали в пресс-службе.
Кроме того, в полиции отметили, что такое преступление наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет. На данный момент по данному факту продолжается следствие.





Политика «Первая леди США заявила о расширении зоны прекращения огня за пределы Олешек»
Политика «Танкери з російським дизелем і удари по НПЗ: Зеленський висловився про цілі України»
Спорт «Китайські бренди відмовляються від рекламних контрактів із форвардом "Реала" Мбаппе»
Мир «На східному кордоні НАТО з’явиться мережа зі 150 бункері, такі плани Естонії»
Происшествия «Спротив триває: 1709-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Контррозвідка СБУ затримала двох військових РФ, які прямували до Києва»