Наркоман угрожал целой жилой многоэтажке
В Николаеве наркоман угрожал взорвать жилую многоэтажку.
Мужчина сам позвонил в полицию и заявил, что взорвет дом по адресу улица Новобугского, 93 с помощью газа. Мужчина угрожал, что уже перерезал газовую трубу.
Об этом сообщает издание Новости-N.
На место происшествия сразу выехали спасатели, взрывотехники, правоохранители, аварийная бригада "Николаевгаза", "скорая".
"Прибывшие на место происшествия правоохранители отправились сразу к заявителю. Из квартиры уже чувствовался запах газа. Сначала злоумышленник не пускал полицейских в квартиру, а после открыл дверь и дал себя задержать. Внутри действительно была повреждена газовая труба", - пишет издание.
Из двух подъездов дома эвакуировали всех жителей.
По предварительным данным, мужчина находился в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.
На вопрос, зачем он повредил трубу и пытался взорвать дом, мужчина ответил: "Не знаю. Надо было с крыши пойти броситься".
Соседи рассказали, что задержанному около 40 лет, проживает с сожительницей, называют его наркоманом.





Мир «Папа Римський Лев XIV зателефонував Путіну і закликав врятувати жителів Олешок»
Наука и техника «Автомобільна компанія Маска презентувала літаючий електрокар Roadster (відео)»
Общество «Укргідрометцентр: 17 жовтня дощитиме, вдень - до +21°»
Мир «Інцидент на Дністрі: прикордонників повернули, але доля порушника лишається невідомою»
Политика «Трамп знову звинуватив Зеленського в небажанні завершувати війну»
Спорт «Ігор Суркіс звільнив головного тренера "Динамо" Ігоря Костюка»