Преступники разбились в ДТП после пыток и ограбления семьи
В Белгород-Днестровском районе Одесской области трое неизвестных напали на семью, спилив металлическую решетку, сломали окно и проникли в их дом, сообщил первый заместитель председателя Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин.
"Преступники нанесли телесные повреждения владельцам дома, 58-летним женщине и мужчине. Сковали руки наручниками и веревкой и похитили более 12 тыс. долларов США, 30 тыс. грн, различные ювелирные украшения. После издевательств над владельцами дома с награбленным покинули домовладение", - написал Аброськин.
Через некоторое время эти преступники были найдены. После совершения разбойного нападения преступники через тяжелые погодные условия, гололед, попали в ДТП на трассе Одесса-Киев. Один преступник погиб на месте, двое получили телесные повреждения.
"Им оказали первичную помощь обычные граждане, над которым они привыкли издеваться и грабить. При осмотре места происшествия были изъяты похищенные деньги и ювелирные украшения. Чтобы не говорили, но преступники за свои преступления несут ответственность не только перед гражданами, но и перед Богом", - подытожил Аброськин.





Политика «Ретранслятори для наведення російських дронів у Білорусі не працюють із 22 червня, – Зеленський»
Политика «Дания ведет переговоры с США о будущем Гренландии и ожидает соглашения до конца года»
Происшествия «Україна готова до можливих дій противника на північному напрямку, – командувач НГУ»
Политика «Москва підштовхує Лукашенка до активнішої участи у війні проти України»
Происшествия «Мобілізований із переломом ребер і без зв’язку 18 днів: ДБР почало провадження»
Происшествия «Верховний Суд залишив у силі санкції проти митрополита УПЦ МП Іосифа»