Кандидат в президенты получила травмы в результате ДТП
Народный депутат, председатель комитета Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения и кандидат в президенты Ольга Богомолец попала в аварию в Одессе.
Инцидент произошел сразу после прямого эфира, который политик провела совместно с Одесской политической платформой, сообщает 048.ua.
Авария произошла на углу улиц Канатной и Большой Арнаутской.
Сообщается, что Ольга Богомолец сидела на пассажирском сидении впереди. В ее автомобиль врезался старенький ВАЗ - с той стороны, где сидела Ольга Богомолец.
"У нее травмированы правое плече и правая нога. Но скорую не вызывали. Очевидцы утверждают, что ВАЗ намеренно "шел на таран" и "целился" в пассажирское сидение, где находилась кандидат в президенты", - говорится в сообщении.





Экономика «На 2027 рік Україна потребує понад 52 млрд доларів – Корецький»
Политика «Запрет на удары по российским НПЗ снят – Зеленский»
Происшествия «Кривава стрілянина у Вишкові: священнослужитель розстріляв людей на центральній вулиці»
Политика «Управління хаосом: геополітика США викликає дедалі більше відрази»
Общество «Епіфаній розповів про священників ПЦУ, які таємно служать в окупації»
Мир «Поблизу Софії підпалили 11 із 17 антен Starlink (відео)»