Работниц борделя накачивали наркотиками (видео)
В Черновцах задержали 36-летнего мужчину. Его подозревают в организации проституции.
Злоумышленник подыскал девушек, которые находились в трудном положении, предложил заработок и сделал наркозависимыми. Также мужчина распространял среди клиентов наркотические средства и психотропные вещества, сообщили в отделе коммуникации полиции области.
"Организатором преступной схемы стал 36-летний буковинец. Он подыскал в социальных сетях трех буковинок в возрасте от 18 до 25 лет. Пользуясь тем, что девушки находились в трудном материальном положении, мужчина втянул их в занятие проституцией. Половину денег, полученных от "клиентов", оставлял себе. Кроме этого, полицейские выяснили, что злоумышленник "угощал" своих "подопечных" наркотиками, чтобы они были более зависимыми от него. Также наркотические средства злоумышленник сбывал лицам, пользовались сексуальными услугами девушек", - рассказали в полиции.
Подозреваемого взяли под стражу на 60 суток. Открыты уголовные производства. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.





Мир «Трамп та Сі зустрінуться після завершення війни в Ірані, - ЗМІ»
Происшествия «Харківський напрямок: Росіяни перегруповуються і продовжують штурми, – ЗСУ»
Происшествия «На Київщині під час відпрацювання виклику стався теракт, поранено двох правоохоронців»
Политика «Єврокомісія занепокоєна можливим зливом даних ЄС до Росії»
Мир «Токіо та Берлін посилюють військову співпрацю»
Мир «У США зникли вчена та генерал після роботи над проектами, пов'язаними з НЛО»