Женщина сказала, что убила знакомого за домогательства
В Херсонской области задержали женщину за убийство знакомого в собственном доме при помощи пневматического ружья. По словам подозреваемой, она совершила это из-за домогательств со стороны гостя.
Об этом сообщает полиция Херсонской области.
По словам женщины, к ним с мужем наведалась в гости супружеская пара. В ходе застолья гостя пошла домой, оставив своего мужа, а хозяин дома лег спать. В это время гость начал домогаться хозяйки.
Женщина пыталась напугать своего знакомого пневматическим ружьем, но тот, по ее словам, схватил ствол и направил его себе в сердце, провоцируя на убийство.
Хозяйка убила знакомого и разбудила мужа, который решил взять вину на себя. Он позвонил в полицию и заявил о нападении на дом, в ходе которого он убил злоумышленника.
Полиция отметила, что супруги находились в состоянии алкогольного опьянения, нервничали и путались в показаниях. Впоследствии женщина призналась в убийстве.
Отмечается, что уголовное производство открыто по статье "умышленное убийство".





Происшествия «Спротив триває: 1584-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Качинський заявив, що без одностороннього визнання провини за Волинську трагедію Україна не має шансів на вступ до ЄС»
Спорт «Усик відмовляється від усіх чемпіонських поясів»
Общество «У Мінську заявили, що дозволять українцям відвідувати прикордонні райони для збору ягід і грибів»
Политика «Україна відхилила пропозицію Білорусі щодо спрощеного режиму на кордоні»
Происшествия «Армия РФ нанесла более 900 ударов по Запорожской области за сутки: есть погибший и раненые»