Бойца ВСУ ограбили на вокзале
На вокзале в Днепре ограбили военнослужащего ВСУ.
Злоумышленник предъявил удостоверение участника боевых действий на другого человека и занял место в комнате для отдыха военнослужащих. Оказавшись у чужих вещей, заметил в кармане куртки деньги и похитил их, сообщили в отделе коммуникации полиции области.
"Момент преступления зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в помещении. На следующий день полицейские задержали мужчину, который подходил под ориентировку, недалеко от вокзала. Им оказался 35-летний житель Днепропетровской области, ранее судимый за совершение аналогичных преступлений", - сообщили в полиции.
Досудебное расследование продолжается. Решается вопрос о вручении задержанному сообщения о подозрении и избрании меры пресечения. За совершение кражи мужчине грозит до 5 лет тюрьмы.





Политика «Геннадій Друзенко виступив на захист Ігоря Кривецького: Наїзд СБУ — це постріл у ногу Україні»
Общество «Безкоштовні обіди для 1–11 класів: що ще зміниться у школах»
Происшествия «Спротив триває: 1454-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «У Рівному під час сімейної сварки син живцем спалив батька»
Происшествия «В одному із сіл Львівщини батько застрелив двох своїх дітей, після чого вчинив самогубство, – поліція»
Общество «Опозиційна преса Азербайджану зробила спробу очорнити ім'я української невістки президента країни»