16:16 / 09.01.2019
Происшествия
Иностранного дипломата избили в Украине за неправильную парковку авто
Во Львове вечером 7 января избили почетного консула Бельгии в Западном регионе Украины Ярослава Гарцулу.
Об этом сообщает ZAXID.NET со ссылкой на источники.
Пресс-секретарь областной полиции Светлана Добровольская подтвердила, что в полицию обратился 62-летний львовянин с жалобой о том, что около 21:00 неизвестный мужчина во время конфликта на проспекте Шевченко ударил его.
"Полиция возбудила уголовное производство по ч. 1, ст. 125 УК. Решается вопрос о назначении судебно-медицинской экспертизы", - сообщила она.
В то же время Добровольская не уточнила был ли Ярослав Гарцула участником этого конфликта. По ее словам, полицейские также устанавливают личность нападавшего.





Мир «США готує сили вторгнення на Кубу – CBS News»
Происшествия «Аналитики DeepState зафиксировали продвижение оккупантов на Донетчине»
Происшествия «На Харківщині рашисти використали цивільних як живий щит»
Происшествия «Рятувальники ліквідували пожежу в корпусі НАН України в Києві»
Общество «Поранені військові більше не будуть змушені збирати в інтернеті кошти на складне лікування, реабілітацію і високотехнологічне протезування, – парламент ухвалив закон, ініційований Юлією Тимошенко»
Происшествия «На Одещині Росія знову атакувала іноземне цивільне судно»