Человека дважды переехали автомобили
В Чернигове два маршрутные автобуса наехали на пожилого мужчину. 79-летний пешеход от полученных травм скончался на месте.
О этом сообщили в пресс-службе местной полиции.
ДТП произошли сегодня утром около 8:00 вблизи силикатного завода. Как выяснилось, сначала мужчину сбил микроавтобус "Mercedes". Следующая маршрутка, которая ехала в том же направлении, не успела затормозить и также наехала на потерпевшего.
В результате аварий пенсионер от полученных телесных повреждений скончался на месте. По предварительной информации, водители обоих транспортных средств были трезвы.
"Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по признакам ч. 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины ("Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами")", – отметили в полиции.





Общество «6 грудня День святого Миколая Чудотворця : народні прикмети та заборони»
Происшествия «ДТП у Польщі: легковик в’їхав у автобус з 26 українцями»
Спорт «Українські фігуристи Підгайна і Коваль - призери юніорського Гран-прі»
Мир «Сикорский советует Маску безцензурно зиговать на Марсе»
Происшествия «Не виходячи з коми, помер фронтмен гурту ADAM»
Политика «Главные вызовы на переговорах сейчас связаны с вопросами территорий и будущих гарантий безопасности, – Посольство Украины в США»