В масштабном ДТП под Херсоном погибли пять человек
Пять человек погибли и еще один человек попал в больницу из-за ДТП в Херсонской области. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения отдела коммуникации областного управления полиции.
Так, столкновение двух микроавтобусов произошло сегодня около 13:00 на выезде из села Раденск. В ДТП погибли пять человек. Еще одного человека с травмами госпитализировали в больницу.

На месте происшествия полицейские предварительно установили, что 49-летний водитель автомобиля "Рено Трафик", двигаясь в направлении Великие Копани, не учел дорожной обстановки, не справился с управлением, в результате чего выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем "УАЗ", который двигался навстречу", – говорится в сообщении.

"В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 2 пассажира автомобиля "Рено", а также 58-летний водитель другого транспортного средства погибли на месте происшествия. Два пассажира "УАЗа" с телесными повреждениями были госпитализированы в Олешковскую районную больницу, где один из них от полученных травм скончался", – сообщили в полиции.
Предварительная правовая квалификация происшествия – ч.3 ст.286 УК Украины – нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства и причины ДТП с тяжелыми последствиями.





Политика «Брюссель та Оттава підтвердили подальшу підтримку України»
Мир «Вибори в США: Дострокова явка побила рекорд 2022 року»
Мир «Трамп сказал, как будет действовать, если демократы победят на промежуточных выборах в Конгресс США»
Политика «В Кремле высказались о возможном телефонном разговоре Путина и Зеленского»
Политика «Зеленский назвал условия прекращения атак на российские НПЗ»
Мир «МЗС Гани повідомило, що Путін погодився не вербувати громадян Гани до армії РФ»