07:37 / 12.12.2018
Происшествия
Экс-офицер РФ получил 14 лет колонии за "шпионаж в пользу Украины"
Офицер Черноморского флота Российской Федерации в отставке Леонид Пархоменко, обвиняемый в государственной измене, был приговорен к 14 годам колонии строгого режима Северо-Кавказским судом в Ростове-на-Дону.
Об этом сообщил российский активист Владислав Разянцев на странице в Facebook 11 декабря, информирует "Багнет".
Так, Пархоменко обвинялся в шпионаже в пользу Украины. Активист уточнил, что процесс проходил полностью в закрытом режиме, а сам подсудимый вину не признавал.
В свою очередь адвокат Пархоменко Каспар Килафян сообщил росСМИ, что защита намерена в ближайшее время обжаловать приговор.





Политика «Польша призвала Бельгию одобрить репарационный кредит для Украины из замороженных российских активов»
Мир «ЄС досі платить РФ 1,5 млрд євро щомісяця за паливо, - фон дер Ляєн»
Происшествия «Керівники благодійних фондів продавали "гуманітарні" автомобілі для ЗСУ, – БЕБ»
Происшествия «Епіцентр боїв на Донеччині: понад 140 тис. росіян на Покровському напрямку»
Мир «Резолюція ООН про українських дітей може стати новим інструментом тиску на агрессора, - прокуратура»
Экономика «В МВФ назвали требования для принятия новой программы для Украины»