На Прикарпатье оперативники задержали группу квартирных воров
В рамках проведения профилактических мероприятий под названием "Квартира" оперативники Ивано-Франковской области задержали группу воров, которые обворовывали квартиры жителей Рогатина. Об этом передает 0342.ua.
Злоумышленники - жители Ивано-Франковской области. Их возраст от 22 до 24 лет. Двое из них судимы за преступления связанные с незаконным оборотом наркотиков, кражи и мошенничества, сообщает пресс-служба Нацполиции в области.
Во время осмотра автомобиля, на котором двигались злоумышленника, полицейские нашли наркотические средства, а также вещественные доказательства для совершения краж.
Сейчас решается вопрос о задержании преступной группы. По фактам краж, которые соединены с проникновением в жилище, следователи открыли уголовные производства по ч. 3 ст. 185 УК.
Полиция проверяет нарушителей на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории области.





Политика «Премьер Грузии готов «предпринять все разумные шаги» для нормализации отношений с Украиной»
Мир «Російські мобільні оператори відключать інтернет та SMS до 9 травня»
Общество «В Україні готують масштабні зміни для водіїв»
Мир «У Белого дома в США опять стреляли, пострадал человек»
Политика «Напряжение между США и ЕС несет угрозы для Украины, – Time»
Происшествия «Українські дрони знищили десантні катери й ангар окупантів на українському півострові»