Жители Аляски напуганы, под землей что-то происходит - кадры
Человечество в очередной раз может столкнуться с опасностью, которая угрожает всему его существованию.
Сообщается, что конспирологи опасаются того, что под землей нечто происходит, поскольку на Аляске всего через считанные дни после всемирных толчков случилось землетрясение, передает "Диалог.UA".
В пятницу, 30 ноября, примерно в 11 километрах от крупнейшего города Аляски Анкориджа произошло данное землетрясение, а местные власти моментально предупредили жителей об угрозе цунами, поэтому полиция призвала людей эвакуироваться из этого района.
Вдобавок, почти сразу же, после этого природного катаклизма в данном районе случились еще несколько афтершоков, а ряд специалистов уведомили, что это произошло через несколько дней после естественного явления, носящего название "грохот".
Один из блогеров по имени Тайлер Глокнер на своем YouTube канале secureteam10 уведомил своих подписчиков о необъяснимом происшествии всего за сутки до того, как землетрясение потрясло Аляску.
Многие местные жители уже заявили, что случившееся является адским предзнаменованием, а также проблемой для всей Солнечной системы.





Общество «Синоптики рассказали, каким будет февраль»
Происшествия «Спротив триває: 1435-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Здоровье «Интенсивное употребление алкоголя критически влияет на вероятное развитие рака, – ученые»
Наука и техника «Сікорський закликає Маска відреагувати на використання РФ Starlink для ударів по Україні»
Мир «Премьер Словакии планирует обжаловать решение ЕС о прекращении импорта российского газа, – "Рейтер"»
Мир «Двух офицеров ICE отправили в административный отпуск после смертельной стрельбы в Миннеаполисе»