Водители фур готовы уже раздавить любителей дешёвых авто (видео)
Около автомобильного пункта пропуска Ягодин на границе с Польшей произошла массовая драка в ходе акции протеста владельцев автомобилей на иностранных номерах.
Об этом сообщает Волынь.24.
Люди бросались шинами, а водитель грузовика пытался переехать активистов, перекрывших дорогу.
Митингующие пропускали по три фуры с обеих сторон границы в течение получаса. Один из водителей грузового автомобиля решил проехать без очереди.
"Такие действия возмутили митингующих. Они начали бросать в автомобиль шины и драться, а водитель выкрикивал с автомобиля: "Я вас всех порежу", - говорится в сообщении.
Сначала сотрудники правоохранительных органов не вмешивались, однако, когда митингующие начали бросать в грузовики горящие шины, а водитель последнего стал двигаться на людей - вмешался спецназ полиции.
Водитель фуры смог прорваться сквозь активистов и проехать границу, за ним поехали и следующие пять грузовых автомобилей.





Спорт «Nike представил новые кроссовки в сотрудничестве с Гошей Рубчинским, основателем российского бренда Rassvet»
Мир «Німеччина вважає, що росяни можуть уже скоро атакувати НАТО»
Общество «В Украине 11 июня празднуют День Сил беспилотных систем»
Общество «Повідомлення ДМС: Популярний пункт пропуску до Польщі закривають більш ніж на рік»
Политика «Європейські держави прагнуть заручитися підтримкою Трампа для посилення тиску на Росію, – ЗМІ»
Киев «Декомунізація та очищення публічного простору: На в’їзді до Києва зі стели «Місто-герой» демонтували радянську зірку»