В Донецкой области мужчина из ревности забил до смерти жену на глазах у 7-летней дочери и ушел из дома
В Донецкой области мужчина забил до смерти жену на глазах у их семилетней дочери. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции, пишет 112.
Согласно сообщению, в ночь на 23 ноября супруги распивали алкогольные напитки. Со временем между ними на почве ревности возникла ссора.
"Когда доводы закончились, разъяренный 30-летний мужчина начал избивать свою возлюбленную. От полученных ударов женщина скончалась на месте. Увидев это, злоумышленник накрыл ее тело одеялом и ушел из дома, сказав 7-летней девочке, что ее мама легла спать", - отмечается в сообщении.
Ребенок находился в доме вместе с трупом матери, пока к ним на следующий день не наведались родственники. Они же и вызвали полицию.
В настоящее время злоумышленник задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.
Оказалось, что мужчина уже ранее привлекался к ответственности и около полугода назад освободился из мест лишения свободы.
По факту убийства женщины открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 "Умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.
"Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы", - резюмируют в полиции.





Экономика «Оборонний концерн Rheinmetall назвав термін постачання перших БМП Lynx Україні»
Спорт «Мадридський "Реал" залишився без головного тренера»
Мир «Трамп пригрозив прем'єру Гренландії серйозними проблемами»
Наука и техника «Міністерство війни США планує впровадити ШІ від Маска до своїх баз даних»
Происшествия «Неналежна медична допомога: Поліція оголосила підозру лікарю через смерть породіллі»
Мир «В Великобритании судят подростка за планирование террористических актов»