На Полтавщине обстреляли машину с пассажирами
Полиция Кременчуга задержала двух подозреваемых в хулиганстве с применением оружия. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения регионального управления Нацполциии в Полтавской области в пятницу, 23 ноября.
Отмечается, что ночью (23.11) в полицию поступила информация от 27-летнего местного жителя, который сообщил о том, что возле одного из магазинов в Крюковском районе неизвестные на автомобиле Skoda открыли огонь по его автомобилю Daewoo и повредили транспортное средство. Владелец машины и его товарищ в это время находились в салоне.
После обстрела мужчины скрылись с места происшествия в неизвестном направлении. В ходе оперативных мероприятий полицейские Кременчуга задержали транспортное средство в селе Чечелево Кременчугского района.
Также задержаны двое 33-летних мужчин которые, вероятно, причастны к совершенному. На месте происшествия изъято оружие. Отмечается, что один из фигурантов ранее уже имел проблемы с законом.
По данному факту открыто уголовное производство по статье о хулиганстве с применением огнестрельного или холодного оружия (ч.4 ст.296 УК Украины).





Мир «Рубіо пояснив, чому США запросили Лаврова на зустріч G20»
Мир «Не українське зерно і не українські біженці: цього разу Польща готується до загроз із російського кордону»
Мир «Від Трампа до України: чому проміжні вибори в США мають значення далеко за межами США»
Политика «Україна розраховує пришвидшити переговори про вступ до Євросоюзу після виконання ключових умов»
Наука и техника «Метеорит, який знайшли у пустелі Сахара, визнали найдавнішим марсіанським зразком»
Мир «Кібератака вивела з ладу холодильні системи супермаркетів у чотирьох країнах Європи»