Пассажир нагло украл у таксиста планшет
В Бердянске пассажир ограбил таксиста после того, как узнал цену за проезд. По словам мужчины он заранее договорился с водителем, что оплата за километр пути будет 50 гривен, пишет "Бердянск24". Однако по приезду на указанное место, таксист потребовал 67 гривен.
В итоге завязалась словесная перепалка, которая закончилась ограблением. Мужчина схватил находившейся возле водительского кресла планшет за 2150 гривен и убежал. Однако протрезвев на следующий день, горе-преступник осознал, что натворил и сам пошел в полицию.
Мужчина признал вину, отдал гаджет и попросил строго не наказывать, поскольку является кормильцем для семьи с пятью несовершеннолетними детьми. В результате суд учел все смягчающееся обстоятельства и обязал мужчину выплатить штраф в размере 850 гривен.





Происшествия «25-річного українця затримали у Варшаві за підозрою у диверсіях на користь РФ»
Политика «Кушнер в Осло очень жестко требовал от Зеленского прекратить атаки на российские НПЗ»
Происшествия «Невідомі маршрути та погрози фільтрацією – чому жителі Олешок бояться евакуації»
Происшествия «Російські атаки на міста України забрали життя людей у Кременчуці, Дніпрі та Чернігові»
Общество «Тишина в Олешках длится 54 часа: готовятся к доставке гуманитарного груза»
Происшествия «У Монако затримали українця у справі про смерть онука принцеси Антуанетти»