Трубой по голове: от обиды разбил голову мужчине
В Центрально-Городском районе Кривого Рога 17 ноября между двумя мужчинами произошёл конфликт. Один пытался попасть в оппонента зажигательной смесью, а в ответ получил удар металлической трубой. Одного из них забрала скорая помощь, передает "Первый городской".
Инцидент произошёл на улице Трубецкого. Когда копы приехали на вызов, на месте уже работала "скорая". Как выяснилось, один мужчина пытался бросить в другого подожжённую бутылку с горючей жидкостью. После этого обиженный взял металлическую трубу и погнался за своим оппонентом, нанёс ему несколько ударов. А дальше попросил прохожих вызвать "скорую". Об этом полицейским рассказал, один из участников конфликта.
У пострадавшего предварительно диагностировали открытую черепно-мозговую травму и травму глаза. Горожанина госпитализировали.
Для выяснения всех обстоятельств на место была вызвана следственно-оперативная группа Криворожского отдела полиции.





Происшествия «Спротив триває: 1524-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Сімейне насильство: У Румунії за вбивства жінок даватимуть довічний термін»
Мир «Пекін вимагає від Брюсселя виключити свої компанії з пакету санкцій проти РФ»
Мир «Дзеркала з квартири Ів Сен-Лорана продали за 33,5 млн доларів»
Происшествия «У Норвегії виготовлятимуть тисячі українських БпЛА для фронту»
Происшествия «Після атаки РФ у морі біля Чорноморська утворилася олійна пляма»