ДТП в Ужгороде: Porsche сбил 12-летнюю девочку
Автомобиль Porsche сбил 12-летнюю девочку в Ужгороде, из-за чего пострадавшая попала в больницу. Об этом сообщает УНН со ссылкой на отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
"Около 8:15 на линию "102" поступило сообщение о ДТП с пострадавшими на улице Заньковецкой в Ужгороде", – говорится в сообщении.
Как выяснилось, 36-летний водитель Porsche не справился с управлением и совершил наезд на 12-летнюю ужгородку-пешехода.
"Девочку с телесными повреждениями доставили в больницу. По факту дорожно-транспортного происшествия в полиции начата проверка. Усматриваются признаки правонарушения по статье 286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения с пострадавшими. По делу продолжается проверка", – отметили в полиции.





Происшествия «Спротив триває: 1385-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Общество «Кабмін спростив правила бронювання: що змінюється»
Мир «Європа заговорила про трибунал для Путіна»
Происшествия «Більшість цілей на ворожій території нищать українські БПЛА, - Сирський»
Политика «Зеленський мав аудієнцію в Папи Римського Лева ХІV»
Общество «Оккупантам может потребоваться еще два или даже три года, чтобы полностью завоевать Донбасс, – ISW»